10 октября 2012 г.

Идем в гости (полезные ссылки)

Привет всем!

Сидеть дома, готовить разные полезные блюда, болтать о сыроедении, да время от времени выбираться в лавку за свежими фруктами и овощами - это хотя и здорово, но мало, потому что наш способ питания предполагает много свободной энергии. Решено: идем в гости! Куда? К друзьям, конечно.

***

Создана для удобного поиска сыроедов в этом регионе, общения, обмена опытом, организованной совместной закупки фруктов по оптовой цене и т.д. Также здесь размещается информация о различных встречах и мероприятиях. Больше 130 участников. Присоединяйтесь, будет интересно!

Активно наполняется с 2006 года. Стихи, начиная с самых первых (1995 год) до 2010 года. Ранняя проза. Немного публицистики. Отзывы и рецензии на работы других авторов.  Литобзоры. Афоризмы и цитаты. Окололитературный дневник. Галереи иллюстраций к стихам и психологических, настроенческих фотографий. Списки публикаций и рекомендуемых произведений. Творчество Маши Халиковой наиболее полно представлено в Интернете пока именно на этом ресурсе.


Ведется с 2011 года. Здесь автор публикует свои произведения, написанные начиная с 2010 года. Стихи, проза, публицистика, критика. Фото и иллюстрации в графике. Публикации, новости, литературные праздники. Персональные и коллективные сборники, которые можно приобрести в электронном виде.

Первые два выпуска журнала посвящены творчеству поэтов и прозаиков города-героя Волгограда; в дальнейшем не планируется ограничение по региональному признаку. На виртуальных страницах электронного издания публикуются хорошие стихи, миниатюры, рассказы, повести, рецензии, галереи и т.д. Если вы занимаетесь литературным творчеством, станьте автором этого журнала!


На его страницах вас ждут фотографии и описания различных изделий "hand-made", которые можно приобрести в указанном городе. Также доступны схемы, описания и мастер-классы в помощь рукодельницам. Украшения и сувениры из дерева и натурального камня, бисероплетение, вышивка, вязание спицами и крючком, макраме, лепка и многое другое.

Расширяйте свой кругозор с помощью свободной энциклопедии Генон! Статьи по русскому и тюркским языкам, литературе, истории, географии. Не обошлось и без сыроедения. :-)

***

Друзья, список будет пополняться! Рекомендуйте нам хорошие ресурсы, и мы посетим их вместе. Ведь ходить с гости - это очень приятное занятие, правда?

Комментариев нет:

Отправить комментарий