10 ноября 2017 г.

Статья о моем опыте сыроедения в газете "Вечерний Волгоград" 9 ноября 2017

За публикацию спасибо Наталье Хайрулиной. )


2 комментария:

  1. Добрый день!
    Я ищу площадки для размещения сенсационного материала, который недавно был опубликован в Vegeterian, работаю с автором, он готов сотрудничать. Задача – распространить столько важную для всех информацию. Она не только для тех, кому интересно Сыроедение, она вообще для всех на всех типах питания. Потому что все едят ягоды, фрукты и цитрусовые (научно выделены в отдельную группу), так что на любом типе питания можно получить из сырой цельной растительной пищи протоны – положительно заряженные ионы водорода. Статье лучше всего подходит вот такое краткое описание:
    Самая важная статья за 20 лет Сыроедения в Рунете. Суть статьи — рассказан главный секрет сырой растительной пищи - Протоны или положительно заряженные ионы Водорода. И даны 2 ключа к Сырой Растительной Пище. Также объяснен метод запуска Протонных Двигателей в мембранах Митохондрий.
    Вас мог бы заинтересовать такой материал? Первая публикация выложена https://vegetarian.ru/articles/vodorodnoe-pitanie.html , затем в его блоге более расширенная версия выложена была. Ищем площадки дальше.

    ОтветитьУдалить
  2. Одна картинка чего стоит, точнее подпись к ней. Вот уж газетчики, любители острого, а просто удачный опыт сыроедения - это же так скучно.

    ОтветитьУдалить